В Астрахани иномарка сбила подростка на улице Адмирала Нахимова
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Сегодня днём на улице Адмирала Нахимова в Астрахани иномарка сбила подростка, который переходил дорогу в неустановленном месте.
Мальчика доставили в областную детскую больницу им. Н. Силищевой. Пострадавший находится в состоянии опасном для жизни, сообщили в региональном УМВД. На вид ребёнку приблизительно 10-12 лет, его личность не установлена.
По данным пресс-службы региональной полиции, наезд на ребёнка совершила 55-летний мужчина, управлявший автомобилем Hyundai Getz.