В Астрахани иностранец избил сестру из-за позднего возращения домой
ГТРК «Лотос»
Главное
-
17 февраля в 17:30Администрация Астрахани благоустроит сквер имени Ульянова
-
17 февраля в 15:01В Генеральном консульстве Ирана в Астрахани прошел приём, посвящённый 47-летию победы Исламской революции
-
17 февраля в 12:02Худрук и главный дирижер Астраханского театра оперы и балета стал Заслуженным артистом России
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
В Астрахани 30-летний мужчина предстанет перед судом за избиение сестры, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
В отдел полиции по Кировскому району города поступило сообщение из больницы о 19-летней иностранной студентке с телесными повреждениями на лице.
Стражи порядка установили личность подозреваемого, им оказался брат потерпевшей.
Выяснилось, что после учебы девушка решила прогуляться со своим молодым человеком. Домой она вернулась около 9 часов вечера.
На вопрос мамы, почему она вернулась так поздно, девушка ответила, что была с подругами. К разговору присоединился брат и потребовал передать ему мобильный телефон, но получил отказ.
Тогда разозлённый мужчина принялся избивать девушку, а затем он отвел её в ванную, чтобы смыть кровь. При этом он никак не реагировал на просьбы матери прекратить избиение.
После инцидента студентка самостоятельно обратилась в больницу.
Полиция возбудила уголовное дело, расследование которого завершилось. Теперь оно передано в суд.
Подозреваемому грозит до 8 лет тюрьмы.