В Астрахани иностранец отправится в тюрьму из-за Coca-Cola
Пресс-служба УФСБ России по Астраханской области
Главное
-
22 января в 16:14Завершился капремонт и переоборудование астраханского отделения СФР
-
22 января в 12:23В Икрянинском районе Астраханской области продолжаются перебои в работе паромных переправ
-
22 января в 11:06В Астрахани ликвидировали аварию на тепловых сетях по улице 2-й Дербентской
-
21 января в 18:14Водохранилища Волжско-Камского каскада переведут на спецрежим
-
21 января в 17:07Игорь Бабушкин обсудил развитие просветительской деятельности в Астраханской области
Советский районный суд Астрахани вынес приговор гражданину одной из республик центральной Азии за организацию незаконного ввоза и сбыта товаров на территорию России без маркировки.
По информации пресс-службы регионального УФСБ, виновный организовал незаконный канал поставки и сбыта безалкогольного газированного напитка Coca-Cola Classic без маркировки и нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ.
В частности, на месте незаконного хранения контрафактной продукции обнаружено и изъято бутылок с напитком на сумму более 2 млн рублей.
В отношении 26-летнего парня было возбуждено уголовное дело, которое расследовали следователи УФСБ.
Иностранцу назначено наказание в виде 1 года и 2 месяцев колонии общего режима и штраф в 400 тыс. рублей.