В Астрахани коммунальщики ликвидировали около 500 аварий с начала нового года
Пресс-служба администрации Астрахани
Главное
-
14 января в 12:37«Ёлка желаний» исполнила мечту ещё одного юного астраханца
-
13 января в 17:36В Астрахани отметили День российской печати
-
13 января в 16:11Как работает общественный транспорт в Астрахани после новогодних праздников
-
13 января в 12:34Астраханские коммунальщики уже вывозят выброшенные новогодние ёлки
-
12 января в 19:14В Астраханской области фермеры собрали 2 млн тонн овощей
Специалисты «Астрводоканала» ликвидировали почти 500 канализационных засоров на коммунальных сетях за праздничные дни, работая круглосуточно, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
В частности, коммунальщики устранили 482 засора и 13 прорывов напорных коллекторов канализации. Так, аварии устранили на улицах Соколова, Жилой, Яблочкова, Балаклавской, Звёздной, Печенегской, Куликова, Бабаевского, Карандина, Кирова, Автономной и других.
Напомним, несколько дней специалисты работали на улице Сурепской, где произошло сразу 5 прорывов водопровода.
Специалисты отмечают, что причиной возникновения засоров и, как следствие, аварий регулярно становятся остатки пищи, влажные салфетки, тряпки и средства личной гигиены, разбухающие в трубах.