В Астрахани коммунальщики приступили к масштабной уборке города

Главное
-
14 марта в 19:33В Астрахани актуализируют Стратегию развития региона
-
14 марта в 12:44В Астраханской области 314 ветеранов и бойцов СВО подали заявки в проект «Победоносец»
-
14 марта в 08:04Какие культурные мероприятия пройдут в Астрахани
-
13 марта в 19:19Глава Астраханской области назначил нового зампреда правительства
-
13 марта в 16:33В Астраханской области из незаконного оборота изъяли более 9 тысяч литров опасного алкоголя
С наступлением весны коммунальные службы Астрахани приступили к генеральной уборке города.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, сегодня сотрудники «Чистого города» очищают и моют ограждения вдоль дороги на улице Боевой.
Вчера бригады работали на Коммерческом мосту, где отмыли леерное ограждение и шумовые отбойники. Также запланированы работы на Милицейском мосту.
Кроме того, уже завершены работы по приведению в порядок остановочных павильонов на Аэропортовском шоссе.
«В этом месяце стартуют общегородские Дни чистоты. Призываю управляющие компании, ТСЖ и жителей присоединиться к общему делу и навести порядок во дворах», — обратился глава города Игорь Редькин к астраханцам.