В Астрахани местная жительница пострадала при экстренном торможении автобуса
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Сегодня днем в Астрахани в результате резкого торможения пострадала пассажирка «Волгабаса».
В пабликах распространяется пост, в котором сообщается, что водителю автобуса стало плохо. Однако, как рассказала пресс-служба регионального УМВД, это не соответствует действительности.
По данным областной полиции, инцидент произошел в 13.37 на перекрестке улиц Победы и Нечаева.
63-летний мужчина, управляя синим «Волгабасом», прибегнул к экстренному торможению. В результате пострадала 59-летняя пассажирка общественного транспорта, которая упала в салоне.
Бригада скорой помощи доставили пострадавшую в больницу.
Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства произошедшего.