В Астрахани местная жительница пострадала при экстренном торможении автобуса
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Сегодня днем в Астрахани в результате резкого торможения пострадала пассажирка «Волгабаса».
В пабликах распространяется пост, в котором сообщается, что водителю автобуса стало плохо. Однако, как рассказала пресс-служба регионального УМВД, это не соответствует действительности.
По данным областной полиции, инцидент произошел в 13.37 на перекрестке улиц Победы и Нечаева.
63-летний мужчина, управляя синим «Волгабасом», прибегнул к экстренному торможению. В результате пострадала 59-летняя пассажирка общественного транспорта, которая упала в салоне.
Бригада скорой помощи доставили пострадавшую в больницу.
Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства произошедшего.