В Астрахани на оживленном перекрестке перевернулся автомобиль
УМВД России по Астраханской области
Главное
-
29 июля в 17:19В Астраханской области врач выдавала фиктивные листы нетрудоспособности
-
29 июля в 15:29Сегодня отмечается 52-я годовщина со дня создания легендарного антитеррористического спецподразделения - группы "А"
-
29 июля в 13:29В Астраханской области ещё одна женщина погибла в ДТП
-
29 июля в 12:42Сегодня в Астрахани произошло ДТП со смертельным исходом
-
29 июля в 11:06На пожаре на улице Саранская в Астрахани погиб мужчина
Сегодня, 15 апреля, в 8.30 на пересечении улиц Савушкина/Полякова произошло ДТП с маршрутным такси и двумя легковушками, сообщает пресс-служба региональной полиции.
По предварительным данным, 19-летняя девушка за рулем автомобиля Kia Rio, двигаясь со стороны ул. М. Максаковой в сторону ул. Татищева, не уступила дорогу и столкнулась с движущимся по ул. Савушкина автомобилем Ford Transit под управлением 55-летнего водителя.
От удара автомобиль корейского производства отбросило на стоящий на светофоре автомобиль «ВАЗ 2109», в результате чего он опрокинулся. За рулем отечественной машины находился 53-летний водитель.
В результате ДТП никто не пострадал.
Госавтоинспекция города Астрахани устанавливает все обстоятельства произошедшего.