В Астрахани на улице Хибинская иномарка сбила 8-летнюю девочку
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Сегодня в Ленинском районе Астрахани иномарка сбила 8-летнюю девочку, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
ДТП произошло на улице Хибинская накануне в 18.10.
По предварительным данным, 58-летний водитель автомобиль марки Nissan X-Trail совершил наезд на ребенка, переходившего дорогу в неустановленном месте.
Девочка доставлена в больницу.
Госавтоинспекция города устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Отметим, что накануне автомобиль марки Toyota Avensis сбил 10-летнего мальчика на регулируемом пешеходном переходе.