В Астрахани на улице Савушкина заделали ямы литым асфальтом
Пресс-служба администрации города Астрахани
Главное
-
26 мая в 12:28Астраханские депутаты предложили федеральному центру изменить правила охраны водных объектов
-
26 мая в 10:23В Астраханской области стартовала «Неделя предпринимательства»
-
25 мая в 20:04Космонавт Антон Шкаплеров запечатлел Астрахань с космоса
-
25 мая в 19:01Строительство Восточного обхода в Астрахани идет с опережением графика
-
25 мая в 18:22Как астраханцы отметили День славянской письменностиВести
На улице Савушкина и проезде геолога Волкова в Астрахани провели ямочный ремонт.
Как пояснили в горадминистрации, работы проводят с помощью литого асфальта. Технология позволяет делать ремонт при низких температурах. Кроме того, смесь битума и минерального порошка обладает высокой эластичностью, благодаря чему асфальт полностью заполняет ямы.
Всего муниципалитет планирует таким образом отремонтировать свыше 500 кв. м дорог до конца февраля. За последние время специалисты уже привели в порядок ул. Пирогова, Володарского, Немова, 4-ой Народную, Пугачева, Советскую, Карла Маркса, Пржевальского, Энзелийскую, Победы, а также пер. Туркменский, Началовское шоссе и Старый мост.
В ближайших планах – провести ямочный ремонт на ул. Латвийской, 28-ой Армии, ряде дорог в 6-ом микрорайоне и продолжить работы на Началовском шоссе.