В Астрахани начали ремонт дороги по улице Михаила Аладьина
Главное
-
5 декабря в 20:48Какие продукты в Астраханской области подорожали и подешевели за неделю
-
5 декабря в 17:18В День добровольца Игорь Бабушкин поздравил астраханских волонтёров с их праздником
-
5 декабря в 16:34Под Астраханью установлен владелец коровы, которая стала причиной смертельного ДТП
-
5 декабря в 08:11Какие культурные мероприятия пройдут в Астрахани
-
4 декабря в 19:09Астраханская область заняла 1-е место в ЮФО по рождаемости
Дорожники приступили к ремонту дороги по улице Михаила Аладьина в Астрахани, сообщил губернатор региона Игорь Бабушкин в своем телеграм-канале.
Специалисты подрядной организации уже отфрезеровали старое покрытие на проезжей части и начали укладывать выравнивающий слой асфальтобетона.
Кроме обновления дорожного полотна, на всей протяженности улицы обустроят тротуары с пандусами. Зону для пешеходов вымостят плиткой.
Дорожные работы проводятся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Глава региона напомнил, что ранее на улице Михаила Аладьина полностью заменили ветхую линию канализации, где образовался провал. Он приводил к засорам и порывам и способствовал разрушению асфальтового покрытия.