В Астрахани наградили военнослужащих, отличившихся в ходе СВО
Телеграм-канал Игоря Бабушкина
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В Астрахани за стойкость и безупречное выполнение служебно-боевых задач наградили военнослужащих батальона, отличившихся в ходе спецоперации.
Начальник регионального управления Росгвардии Андрей Кука вручил бойцам медали «За отличие в службе», «Участник СВО» и благодарственные письма.
Он отметил, что славное боевое прошлое и настоящее батальона уже вписаны в историю государства.
Астраханские росгвардейцы участвовали в пресечении массовых беспорядков в Северной Осетии в 1982 году, разоружали незаконные формирования в Нагорном Карабахе в конце 80-х, выполняли служебно-боевые задачи в контртеррористических операциях на территории республик Северного Кавказа.
Сегодня они отстаивают суверенитет России в зоне спецоперации, ежедневно доказывая любовь к Отечеству верностью присяге и долгу.