В Астрахани открыли Книгу памяти по погибшим иранцам в военном конфликте
Главное
-
10 августа в 09:39Число претензий российских автомобилистов к страховым компаниям по ОСАГО выросло почти на 20%
-
9 августа в 17:34Два школьника из Астраханской области стали участниками седьмой арктической экспедиции "Ледокол знаний"
-
9 августа в 15:25Часть Ленинского района Астрахани останется без горячей воды
-
9 августа в 13:36В Астраханской области в этом году установят еще 10 зарядных станций для электромобилей
-
8 августа в 18:46Участники МОГ будут служить строго в границах Астраханской области
В Генеральном консульстве Ирана в Астрахани сегодня открыли Книгу памяти. Событие связано с многочисленными жертвами и разрушениями в результате ударов по территории Исламской Республики.
Первым запись в книге сделал вице-губернатор региона Денис Афанасьев. От себя и от имени правительства он выразил глубокие соболезнования дружескому народу, и попросил передать слова искреннего сочувствия родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего восстановления всем пострадавшим.
Также слова соболезнования в Книге памяти оставили зампредседателя областного правительства Илья Волынский, депутат Госдумы Ринат Аюпов, министр внешних связей региона Владимир Головков и друг.