В Астрахани отремонтировали 6 улиц
Главное
-
25 мая в 12:03В Астраханской области полицейские обнаружили нарколабораторию
-
25 мая в 11:24В Астраханской области стартовал прием заявок на участие в программе "Земский тренер"
-
25 мая в 09:34Астраханская область традиционно бьёт рекорды по весенней рыбалкеВести
-
23 мая в 16:36С 27 мая поезда начнут ходить по курортному направлению "Астрахань-Сириус"
-
23 мая в 10:24Астраханцам рассказали кто чаще всего подрабатывает
На 6 улицах Астрахани завершились ремонтные работы. В частности, это улицы Бульвар Победы, Михаила Аладьина, Пороховая, Дагестанская, а также переулки Лобачевского и Тихий, сообщил Игорь Редькин в своём Телеграм-канале.
На разных стадиях последнего этапа, включающего нанесение разметки, установку дорожных знаков или леерного ограждения, находятся улицы Генерала Епишева, Автомобильная, Татищева, Цюрупы, Латвийская и Шелгунова.
А вот на ул. Площадь Шаумяна подрядчик установил бордюры и уложить плитку на тротуарах. Теперь осталось поставить леерное ограждение, уложить верхний слой асфальта на дороге и нанести разметку.
На ул. Чалабяна завершаются работы по обустройству тротуарного покрытия и установке бордюров.
Скоро дорожники приступят к укладке верхнего слоя на проезжей части. На тротуарах здесь также уложена плитка.
Ремонт проводится в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».