В Астрахани полицейский помог сотруднице магазина, которой стало плохо на рабочем месте
Главное
-
1 октября в 17:04Сегодня свой профессиональный праздник отмечают астраханские геронтологи
-
1 октября в 16:36В Астрахани полицейский помог сотруднице магазина, которой стало плохо на рабочем месте
-
1 октября в 15:51В Астраханской филармонии в честь Международного дня музыки пройдет концерт из цикла "Джаз-трек"
-
1 октября в 15:12Астраханские ветераны и военнослужащие Сухопутных войск отмечают профессиональный праздник
-
1 октября в 13:49В России стартует осенний призыв на срочную военную службу, который продлится до конца года
По сообщению пресс-службы регионального УМВД, подполковник полиции Арсен Керимов после окончания рабочего дня зашел в магазин. Находясь у кассы, он заметил, что сотруднице магазина внезапно стало плохо. Женщина пожаловалась на резкую боль и защемление в шее, после чего начала задыхаться и терять сознание.
Полицейский мгновенно сориентировался в экстренной ситуации, вызвал бригаду скорой медицинской помощи и до прибытия медиков вместе со вторым продавцом и покупательницей оказывал пострадавшей доврачебную помощь.
Благодаря их грамотным и оперативным действиям женщина пришла в сознание. Прибывшие на место медицинские работники госпитализировали пострадавшую в лечебное учреждение. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.