В Астрахани полиция вручила паспорта раненым участникам СВО
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
18 марта в 20:31В Астраханской области увеличили региональную выплату при заключении контракта с Минобороны
-
18 марта в 18:46Как в Астрахани провели годовщину воссоединения республики Крым с Россией
-
18 марта в 17:07В Астраханской области взялись за чиновников
-
18 марта в 15:34В Астрахани заработала сезонная электричка "Кутум - Дельта"
-
18 марта в 14:32Выявлены дополнительные эпизоды в уголовном деле начальника отдела "Чистого города"
Участники спецоперации (СВО), проходящие лечение в военном госпитале, получили паспорта.
По информации пресс-службы областного УМВД, в астраханский отдел по вопросам миграции обратились сотрудники госпиталя Минобороны РФ с просьбой помочь военнослужащим, находящимся у них на лечении.
Документы троих раненых в зоне СВО жителей Амурской, Кемеровской и Ульяновской областей сгорели. Все они в настоящее время получают высококвалифицированную медпомощь.
Замначальника регионального УМВД по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан Александр Подсвиров поручил в приоритетном порядке предоставить участникам спецоперации госуслугу по замене паспортов гражданина России.
Документы бойцам вручила в ходе выездного приёма в госпитале замначальника отдела по работе с гражданами РФ Управления по вопросам миграции областного УМВД Екатерина Иванникова. Она пожелала им скорейшего выздоровления, высказав слова благодарности за мужество и героизм.