В Астрахани приставы взыскали 200 тысяч рублей с логистической компании
Управление ФССП России по Астраханской области
Главное
-
12 февраля в 13:29Управление образования Астрахани опровергло слухи о снижении зарплат учителям
-
12 февраля в 10:31В Астраханской области избрали главу Наримановского района
-
11 февраля в 16:44В Астраханской области запланировано строительство завода по производству полиэтиленовых труб
-
11 февраля в 13:43В Астраханской области организован Морской совет
-
10 февраля в 13:38На улицах Астрахани планируют внедрить комплексную застройку
В Астрахани судебные приставы взыскали с организации административный штраф в размере 200 тысяч рублей за нарушение правил движения тяжеловесного транспорта, превышающего допустимые размеры. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ФССП.
Исполнительный документ о взыскании штрафа находился в отделении судебных приставов. Несмотря на уведомление руководства компании об этом, организация уклонялась от выполнения обязательств.
Судебный пристав выявил, что на расчетном счету компании имеются денежные средства, после чего вынес постановление о взыскании задолженности за счет них. В результате задолженность была полностью погашена.