В Астрахани продолжается V Международный фестиваль-форум "Театральная дельта"
Главное
-
13 октября в 20:32В Астрахани на улице Татищева сбили юную велосипедистку
-
13 октября в 17:36Астраханские рыбаки продолжают радовать впечатляющими уловами
-
13 октября в 16:37Астраханочка одержала уверенную победу над "Университетом" из Ижевска
-
13 октября в 16:06В Астраханской области прокуратура помогла участнику СВО, которого по ошибке признали умершим
-
13 октября в 16:04Астраханцев предупреждают об активизации мошенников в период вакцинации
До 5-го октября на сцене драматического театра зрителей ждут спектакли российских и зарубежных коллективов, а профессиональное сообщество - встречи, мастер-классы и дискуссии.
Фестиваль-форум «Театральная дельта» объединил артистов, режиссёров, театральных педагогов, критиков и зрителей. Программа включает не только гастрольные показы, но и образовательный блок. Участники обсуждают современные тенденции театра, вопросы продюсирования и творческого развития региональных сцен. На площадке Астраханского драматического театра свои постановки представляют ведущие коллективы страны и зарубежья.
В этом году «Театральная дельта» вошла в юбилейную программу, посвящённую 150-летию Союза театральных деятелей России. Сегодня на сцене Астраханского драматического театра известный актер театра и кино Александр Семчев сыграет в спектакле Московского Художественного театра имени А. П. Чехова «Старший сын».