В Астрахани проходит акция «В ритме здоровья»
Главное
-
15 октября в 18:48В Астрахани ограничат движение транспорта из-за закрытия мотосезона
-
15 октября в 18:04Юные астраханцы потратили 18 млн рублей по «Пушкинской карте» на кино, спектакли и концерты
-
15 октября в 17:09В Астрахани пройдет закрытие мотосезона-2026
-
15 октября в 16:35В Астраханской области отметили координаторов работы добровольцев во время выборовВести
-
15 октября в 16:02Запланированное ранее отключение газа в Астрахани перенесли на выходные
А что, если начать день не с кофе, а с зарядки? Музыка, свежий воздух и несколько активных движений — и настроение уже совсем другое. В Астрахани бесплатно тренируются все желающие. Как проходит такая утренняя перезагрузка — узнала Виктория Наркизова. Здоровый образ жизни — это не просто модный тренд, а важная часть современной жизни. Акция «В ритме здоровья» в Астрахани проходит не впервые и уже успела объединить многих спортивных энтузиастов. Проект помогает напомнить: забота о себе — это легко и доступно.
Зарядка на воздухе подходит и детям, и взрослым, вне зависимости от уровня подготовки. Главное — начать. Всего пару минут физической активности под музыку — и заряд бодрости обеспечен на весь день.
Присоединиться к бесплатной зарядке может каждый. Занятия проходят два раза в неделю: во вторник и пятницу на Лебедином озере. А участие в такой акции — шаг к заботе о своем организме и здоровому образу жизни.