В Астрахани прошел профилактический рейд «Трезвый водитель»
Главное
-
14 августа в 17:06Астраханская область на 115% перевыполнила госзадание по воспроизводству ценных промысловых рыб
-
14 августа в 16:33В Астрахани злоумышленники похитили у пенсионерки 3,7 млн рублей
-
14 августа в 16:14Сегодня отмечается необычный праздник - День ящерицы
-
14 августа в 13:36Астраханка признана виновной в убийстве супруга
-
14 августа в 13:14Православные астраханцы сегодня отмечают Медовый Спас
В Астрахани провели профилактический рейд «Трезвый водитель». Он прошел на дорогах областного центра сегодня ночью. В целом астраханцы проявили сознательность. Из 50 нарушений ни одного факта вождения в состоянии опьянения, сообщили в региональном УМВД.
Сотрудники Госавтоинспекции патрулировали центральные улицы Астрахани. Цель рейда - выявление случаев явного несоблюдения ПДД. В этот раз в списке оказались любители не пристегиваться - 10 человек. Столько же управляли машиной без автостраховки.
Инспекторы также остановили водителя с непогашенной задолженностью. Выявлены нарушения и в части использования тонировки.
Подобные рейды полицейские проводят регулярно, в предпраздничные и выходные дни.