В Астрахани рядом с Петровской набережной ограничат движение транспорта

Главное
-
5 июня в 18:24В Астраханской области 20 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
-
5 июня в 18:07В Астрахани вручили награды лучшим экологам региона
-
5 июня в 15:46В Астраханской области многодетные семьи теперь могут получить бесплатную юрпомощь
-
4 июня в 19:53В Астраханской области более 920 жителей обратились с вопросами к представителям власти
-
4 июня в 13:16В Астрахани усилили меры безопасности детей во время сдачи экзаменов и летнего отдыха детей
Сегодня, 14 апреля, с 15.00 рядом с Петровской набережной в Астрахани временно ограничат движение транспорта. Это связано с проведением ралли-рейда «Золото Кагана», сообщает пресс-служба горадминистрации.
Так, до 13.00 21 апреля нельзя будет проехать:
по Петровской Набережной возле «AZIMUT Сити Отель Астрахань» от пересечения ул. Лейтенанта Шмидта/ул. Кремлевская;
- по проезду от д. 52 по ул. Максима Горького до ул. Адмиралтейской;
- по ул. Лейтенанта Шмидта от ул. Максима Горького до Адмиралтейской, д. 3;
- по ул. Василия Тредиаковского от ул. Ленина до ул. Советской, д. 2, по ул. Ленина от ул. Кирова до ул. Василия Тредиаковского.
Также на этих участках нельзя будет припарковаться.
Кроме того, с 8.00 16 апреля до 14.00 17 апреля будет ограничено движение по пер. Бульварный от ул. Кремлевской до ул. Максима Горького.
На следующий день, 17 апреля, ограничение введут с 10.00 до 19.00 по ул. Чернышевского на участке от ул. Кирова до ул. Василия Тредиаковского.
Также будут запрещены остановки и стоянки автотранспорта на указанных участках и на территории вдоль пер. Бульварного перед парком «Дружба».