В Астрахани с начала года заделали ямы на 30 улицах
Главное
-
2 октября в 10:32В Астрахани продолжается V Международный фестиваль-форум "Театральная дельта"
-
1 октября в 17:04Сегодня свой профессиональный праздник отмечают астраханские геронтологи
-
1 октября в 16:36В Астрахани полицейский помог сотруднице магазина, которой стало плохо на рабочем месте
-
1 октября в 15:51В Астраханской филармонии в честь Международного дня музыки пройдет концерт из цикла "Джаз-трек"
-
1 октября в 15:12Астраханские ветераны и военнослужащие Сухопутных войск отмечают профессиональный праздник
С начала года в Астрахани провели ямочный ремонт на 30 улицах, сообщил в своем телеграм-канале глава города Игорь Редькин.
В списке – такие крупные объекты, как ул. Боевая, Латышева, Савушкина, Магистральная, Моздокская, Победы, Красная Набережная и другие.
В муниципалитете планируют заключить дополнительные контракты на ямочный ремонт уже в марте.
Глава областного центра дал поручение городскому управлению дорожного хозяйства подготовить документацию на проведение дальнейших аукционных процедур.
«Перед профильными специалистами поставлена задача вести работы по текущему содержанию дорог постоянно и выходить в этом вопросе на системное планирование, чтобы не приходилось латать ямы в авральном режиме», - написал градоначальник.