В Астрахани семейная пара потратила выплату на развитие бизнеса на себя
Главное
-
28 сентября в 18:07В Астраханской области более 100 спасённых жизней благодаря крылатой скорой
-
28 сентября в 13:09Чего ждать от погоды астраханцам с 28 сентября по 4 октября
-
28 сентября в 12:26В Астраханской области в ДТП с животным пострадала 7-летняя девочка
-
27 сентября в 18:57Призёрам олимпиад хотят запретить поступать в вузы без вступительных испытаний
-
27 сентября в 13:32Более 500 астраханских пар стали родителями благодаря ЭКО
СУ СКР по Астраханской области возбудил уголовное дело в отношении семейной пары, подозреваемой в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
По версии следствия, подозреваемые обратились в центр соцподдержки населения Приволжского района для получения выплаты на поддержку малого предпринимательства.
Далее они предоставили необходимый пакет документов с ложными сведениями на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности в сфере оказания услуг по перевозке людей.
Подозреваемые потратили полученные 250 тысяч рублей по собственному усмотрению, не собираясь выполнять условия соцконтракта. Женщина якобы приобрела автомобиль у своего супруга для частных перевозок.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Расследование уголовного дела продолжается.