В Астрахани скоро откроется отремонтированная поликлиника № 5
Главное
-
14 декабря в 17:14В Астраханской области открыли ещё один эндокринологический центр
-
14 декабря в 15:31Коммунальщики Астрахани устраняют всё новые последствия непогоды
-
14 декабря в 12:04Астраханские энергетики восстановили электроснабжение 80 % потребителей, обесточенных из-за непогоды
-
13 декабря в 20:18В Астраханской области до конца 2030 года построят 1,2 тыс. км газовых сетей
-
13 декабря в 19:51Как ведётся подготовка ледовых катков в Астраханском кремле
Поликлиника №5 в Астрахани откроется в ближайшее время после капитального ремонта. Он начался в прошлом году и проходил за счет средств нацпроекта «Здравоохранение».
Сегодня министр здравоохранения региона Александр Буркин осмотрел обновлённое учреждение, сообщает пресс-служба ведомства.
В здании установили новые окна и двери, обновили входную группу и фасад. Специалисты полностью заменили системы отопления, водопровода, канализации и электроснабжения, противопожарную сигнализацию.
Подрядчиком выполнены современные вариации внутренней отделки помещения.
В кабинеты закупили медицинское оборудование и мебель.
К слову, в учреждении наблюдаются около 25 тысяч астраханцев, которые смогут получать медпомощь в комфортной обстановке.