В Астрахани скоро откроется отремонтированная поликлиника № 5
Главное
-
26 июля в 09:35Сколько придется заплатить астраханцам, чтобы собрать ребенка к новому учебному году
-
26 июля в 09:02Астраханцам рассказали об истории Дня ВМФ
-
25 июля в 19:29Телебашня Астрахани участвует в праздновании Международного дня Тигра
-
25 июля в 15:41Супруги из Астрахани госпитализированы с тропической лихорадкой
-
25 июля в 09:36В Астрахани объем предложения новой вторички составил 17% от всего вторичного рынка недвижимости
Поликлиника №5 в Астрахани откроется в ближайшее время после капитального ремонта. Он начался в прошлом году и проходил за счет средств нацпроекта «Здравоохранение».
Сегодня министр здравоохранения региона Александр Буркин осмотрел обновлённое учреждение, сообщает пресс-служба ведомства.
В здании установили новые окна и двери, обновили входную группу и фасад. Специалисты полностью заменили системы отопления, водопровода, канализации и электроснабжения, противопожарную сигнализацию.
Подрядчиком выполнены современные вариации внутренней отделки помещения.
В кабинеты закупили медицинское оборудование и мебель.
К слову, в учреждении наблюдаются около 25 тысяч астраханцев, которые смогут получать медпомощь в комфортной обстановке.