В Астрахани скоро откроется отремонтированная поликлиника № 5
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Поликлиника №5 в Астрахани откроется в ближайшее время после капитального ремонта. Он начался в прошлом году и проходил за счет средств нацпроекта «Здравоохранение».
Сегодня министр здравоохранения региона Александр Буркин осмотрел обновлённое учреждение, сообщает пресс-служба ведомства.
В здании установили новые окна и двери, обновили входную группу и фасад. Специалисты полностью заменили системы отопления, водопровода, канализации и электроснабжения, противопожарную сигнализацию.
Подрядчиком выполнены современные вариации внутренней отделки помещения.
В кабинеты закупили медицинское оборудование и мебель.
К слову, в учреждении наблюдаются около 25 тысяч астраханцев, которые смогут получать медпомощь в комфортной обстановке.