В Астрахани сотрудник УФСИН за 100 тысяч рублей пронёс телефоны заключенным
Главное
-
11 декабря в 12:24Астраханский вице-губернатор дал поручения по итогам личного приёма граждан
-
11 декабря в 10:41Игорь Бабушкин выступил на форуме «Вместе победим» в Москве
-
10 декабря в 19:32В Астрахани начали обустройство освещения на улице 1-й Виноградной
-
10 декабря в 17:28В Кировском районе Астрахани ожидается массовое отключение холодной воды
-
10 декабря в 15:42В Астрахани арестовали экс-главу Приволжского района
Следственным управлением СК России по Астраханской области в отношении сотрудника одной из исправительных колоний регионального УФСИН возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки в размере 100 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, в апреле 2024 года сотрудник службы исполнения наказаний пронёс на территорию колонии в Ленинском районе Астрахани четверым осужденным 9 мобильных телефонов. За свои противоправные действия он получил от родственников осужденных 100 тысяч рублей.
Его преступная деятельность пресечена при взаимодействии сотрудников региональных управлений СК и ФСБ и ОСБ регионального УФСИН.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.