В Астрахани спустя год восстановили разбитый подъезд к конечной остановке
Главное
-
21 октября в 17:31По запросу российской стороны Сербия экстрадирует астраханца, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков
-
21 октября в 17:08Эксклюзив от ГТРК «Лотос»: наша команда сняла спецрепортаж об астраханских террористахВести
-
21 октября в 16:33В Володарском районе Астраханской области завершили подготовку электросетей к зиме
-
21 октября в 15:38Астраханские призывники отбывают на срочную службу
-
21 октября в 14:21В Астрахани в ДТП с автобусом пострадало 7 человек
Подъезд к конечной остановке на улице Латышева долгое время оставался в аварийном состоянии. Глубокая яма мешала движению общественного транспорта, а водители неоднократно жаловались на повреждения техники и невозможность безопасно выполнять рейсы.
После публикаций в СМИ и обращений общественников проблему устранили. Сейчас дорожное покрытие восстановлено, а автобусы вновь беспрепятственно заезжают на конечную остановку. Однако сам факт длительного бездействия стал предметом внимания надзорных органов.
Почему дорогу отремонтировали только после общественного резонанса - в материале нашего корреспондента Валерии Беловой.