В Астрахани стартует Всероссийская ярмарка трудоустройства
Главное
-
14 декабря в 17:14В Астраханской области открыли ещё один эндокринологический центр
-
14 декабря в 15:31Коммунальщики Астрахани устраняют всё новые последствия непогоды
-
14 декабря в 12:04Астраханские энергетики восстановили электроснабжение 80 % потребителей, обесточенных из-за непогоды
-
13 декабря в 20:18В Астраханской области до конца 2030 года построят 1,2 тыс. км газовых сетей
-
13 декабря в 19:51Как ведётся подготовка ледовых катков в Астраханском кремле
Больше ста работодателей, 3 тысячи вакансий. В Астрахани стартует Всероссийская ярмарка трудоустройства. Найти дело своей мечты можно будет уже в эту пятницу - 18 апреля.
В этом году региональный этап проекта пройдет на двух площадках: в молодёжном центре «Коса» и в кадровом центре «Работа России».
По словам вице-премьера России Татьяны Голиковой, всероссийская ярмарка трудоустройства зарекомендовала себя как эффективный инструмент помощи соискателям и компаниям в подборе необходимых сотрудников. Это широкая витрина возможностей для всех участников процесса.
Кстати, по данным региональной службы занятости в статусе безработный находятся 2300 астраханцев. Для многих из них ярмарка станет долгожданным событием. Актуальность мероприятия в интервью ГТРК «Лотос» подчеркнул руководитель агентства по занятости населения Астраханской области Рамиз Азизов.