В Астрахани участники программы «Победоносец» узнали дни для тестирования
Главное
-
14 декабря в 12:04Астраханские энергетики восстановили электроснабжение 80 % потребителей, обесточенных из-за непогоды
-
13 декабря в 20:18В Астраханской области до конца 2030 года построят 1,2 тыс. км газовых сетей
-
13 декабря в 19:51Как ведётся подготовка ледовых катков в Астраханском кремле
-
12 декабря в 16:44В Астраханской области подорожали свежие огурцы, но подешевели помидоры
-
12 декабря в 15:46В Астраханской области отмечают День Конституции России
Участники программы «Победоносец» из Астраханской области получили дополнительные дни для тестирования.
Как сообщает пресс-служба главы региона, с 15 по 18 апреля пройдет тестирование для тех, кто по определённым причинам не успел его пройти в основное время. Напомним, основное тестирование прошло с 17 по 20 марта.
Новые изменения обсудили на заседании общественного совета региональной кадровой программы «Победоносец».
Губернатор Игорь Бабушкин напомнил, что главная цель программы «Победоносец» — помочь бойцам, вернувшимся с фронта, адаптироваться к мирной жизни и построить карьеру в системе госуправления и экономики региона.
«Эти ребята — уже элита. И нужно сделать всё, чтобы они реализовали свой потенциал на пользу родного региона и всей России», — резюмировал руководитель области.
Глава региона выразил уверенность, что дополнительные дни тестирования необходимы. Это даст возможность большему числу кандидатов проявить себя.
Напомним, что на участие в программе подано 314 заявок. Больше половины из них успешно прошли регистрацию. В числе кандидатов как действующие участники СВО, так и ветераны спецоперации. Следующий этап – тестирование на платформе «Россия – страна возможностей» и собеседования.