В Астрахани в многоэтажке упал лифт с людьми
ГТРК «Лотос» (архив)
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Сегодня в многоквартирном доме на ул. Куликова в Астрахани произошло падение лифта с 6 на 1 этаж. В этот момент в нём находилось 5 человек, двое из которых дети 4 и 7 лет, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Пострадал один ребёнок. Отмечается, что сработала аварийная остановка.
По данному инциденту надзорное ведомство проводит проверку, в ходе которой будет дана оценка всем обстоятельствам происшествия, а также действиям (бездействию) ответственных должностных лиц.
Подробности от пресс-службы регионального СУ СКР: в лифте находились астраханка с супругом, двумя детьми и братом.
В результате инцидента 7-летний мальчик получил ушиб ноги.
Следователи проводят проверку.