В Астрахани водитель автобуса и пассажиры помогли бабушке, у которой произошёл инсульт
Национальная транспортная ассоциация
Главное
-
26 июля в 09:35Сколько придется заплатить астраханцам, чтобы собрать ребенка к новому учебному году
-
26 июля в 09:02Астраханцам рассказали об истории Дня ВМФ
-
25 июля в 19:29Телебашня Астрахани участвует в праздновании Международного дня Тигра
-
25 июля в 15:41Супруги из Астрахани госпитализированы с тропической лихорадкой
-
25 июля в 09:36В Астрахани объем предложения новой вторички составил 17% от всего вторичного рынка недвижимости
В обеденное время на остановке в Астрахани в автобус маршрута № 61 села пожилая женщина, которая вскоре почувствовала недомогание.
На эту ситуацию сразу отреагировали водитель и находившиеся рядом пассажиры, рассказали в Национальной транспортной ассоциации (НТА), куда входит астраханский таксомоторный парк № 20.
«Зашла бабушка лет 70-75, и ей стало плохо, скорее всего инсульт. Мы ей вопросы задаём, а у нее глаза стеклянные. У меня у матери было такое, сразу понял, что случилось», - приводит пресс-служба слова водителя Павла.
Он добавил, что сразу вызвал скорую помощь, предупредил диспетчера и направился в аптеку за нашатырём.
Прибывшие медики доставили женщину в больницу.
Отмечается, что за 27 лет работы водителем общественного транспорта у Павла таких ситуаций было немного.
Видео: Национальная транспортная ассоциация