В Астрахани водитель автобуса помог найти потерявшегося пятилетнего ребенка
Главное
-
14 февраля в 17:49Астраханцам рассказали о соцподдержке обладателям нескольких льготных статусов
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
-
13 февраля в 14:35Игорь Мартынов провел пресс-конференцию для астраханских СМИ
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
В Астрахани водитель автобуса маршрута №36 Владимир Шичкин помог найти потерявшегося пятилетнего ребенка, сообщает Национальная транспортная ассоциация, куда входит таксомоторный парк № 20.
По словам Владимира Николаевича, через зеркало обзора он заметил в салоне мальчика 4-5 лет без сопровождения взрослых.
«Примерно в 11.40, когда автобус остановился на остановке у дома 52, по переулку Ленинградскому я подошел к малышу. Он был явно напуган. Ответить на вопросы ребенок не мог», - пояснил водитель.
Владимир Николаевич решил вызвать сотрудников полиции на место происшествия. Убедившись, что ребенок в безопасности, водитель отправился в очередной рейс.
К слову, Владимир Шичкин работает в «Таксомоторном парке №20» с марта 2024. За время работы зарекомендовал себя хорошим сотрудником.