В Астрахани впервые прошел всероссийский чемпионат и первенство по современным танцам
ГТРК "Лотос"
Главное
-
3 сентября в 18:06Астраханская область улучшила показатели в Национальном рейтинге качества жизни
-
3 сентября в 15:52В Астрахани переселенцы из аварийного жилья получили ключи от новых квартир
-
3 сентября в 15:17Астраханцы почтили память жертв теракта в Беслане
-
3 сентября в 12:01На Новом мосту в Астрахани провели ямочный ремонт
-
3 сентября в 08:33В Астрахани стартует фестиваль школьных хоров «Поют дети России»
Три дня невероятной энергетики и ярких выступлений. В Астрахани впервые прошел всероссийский чемпионат и первенство по современным танцам. В состязании приняли участие спортсмены из более чем 20 регионов России.
После предварительного отбора сильнейшие танцоры сразились за звание чемпиона. Джаз, модерн, акробатика − это лишь некоторые из представленных направлений.
Спортсмены подготовили как сольные, так и групповые номера. Для танцоров это отличная возможность проявить себя и продемонстрировать высокий уровень подготовки. По словам организаторов, Астрахань стала идеальной площадкой для проведения хореографических состязаний.
«Очень хотелось привлечь внимание к нашему региону. Здесь много танцоров высокого уровня. И мы хотели всей стране показать, что сюда можно и нужно приезжать. Мы готовы собственными силами реализовать такое большое событие», − говорит организатор мероприятия Денис Гливенко.