В Астрахани впервые прошел всероссийский чемпионат и первенство по современным танцам
ГТРК "Лотос"
Главное
-
25 августа в 16:31Звёзды российского футбола уже в АстраханиВести
-
25 августа в 14:43Астраханская транспортная полиция ликвидировала 250 кустов конопли
-
24 августа в 20:04На Центральном стадионе астраханцы встретятся со звездами футбола, кино и эстрады
-
20 августа в 09:39В России прогнозируют обвал цен на мебель и стройматериалы до 40%
-
19 августа в 15:58Аршавин, Жирков и Гильерме везут Кубок России в Астрахань
Три дня невероятной энергетики и ярких выступлений. В Астрахани впервые прошел всероссийский чемпионат и первенство по современным танцам. В состязании приняли участие спортсмены из более чем 20 регионов России.
После предварительного отбора сильнейшие танцоры сразились за звание чемпиона. Джаз, модерн, акробатика − это лишь некоторые из представленных направлений.
Спортсмены подготовили как сольные, так и групповые номера. Для танцоров это отличная возможность проявить себя и продемонстрировать высокий уровень подготовки. По словам организаторов, Астрахань стала идеальной площадкой для проведения хореографических состязаний.
«Очень хотелось привлечь внимание к нашему региону. Здесь много танцоров высокого уровня. И мы хотели всей стране показать, что сюда можно и нужно приезжать. Мы готовы собственными силами реализовать такое большое событие», − говорит организатор мероприятия Денис Гливенко.