В Астраханской области выявили более 12 незаконных переходов через ж/д пути
Пресс-служба ПривЖД
Главное
-
18 апреля в 13:51Астраханские казаки выбрали атамана Камызякского хуторского общества
-
18 апреля в 13:08С гостей Астраханской области собрали в бюджет более 20 млн рублей
-
18 апреля в 11:14В Астрахани полицейская немецкая овчарка ищет новых хозяевВести
-
18 апреля в 10:21В России могут запретить использование телефонов детям до определенного возраста
-
18 апреля в 09:26Астраханцев предупреждают о новой схеме мошенничества со старыми объявлениями
В ходе межведомственного осмотра железнодорожной полосы и прилегающих к ней территорий выявили более 12 несанкционированных переходов через пути, сообщает пресс-служба ПривЖД.
Инспекция была проведена на маршруте через станции «Астрахань-2» – «Астрахань-1» – «Кутум» – «Трусово» – «Правый Берег» – «Новолесная». Больше всего несанкционированных переходов расположены в Кировском, Трусовском и Наримановском районах.
Также в ходе осмотра были выявлены 20 несанкционированных свалок бытовых отходов на территориях вблизи полосы отвода железной дороги.
К слову, совместная работа, направленная на предотвращение несчастных случаев в зоне движения поездов и поддержание порядка в полосе отвода и на прилегающей к ней территории, будет продолжена.