В Астрахани задержали мужчину, пристававшего к девочке-подростку
Управление Росгвардии по Астраханской области
Главное
-
6 ноября в 18:43Куда обращаться астраханцам, если в многоквартирном доме не включили отопление
-
6 ноября в 18:09В Астраханской области регоператоров обяжут убирать территорию вокруг мусорных баков
-
6 ноября в 17:02Памятник на площади Ленина открыли 6 ноября 1958 года
-
6 ноября в 16:19В Астраханской области произошла ещё одна трагедия на воде
-
6 ноября в 15:03Стенд об Астрахани в аэропорту Архангельска оказался фейком
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в областном центре 34-летнего астраханца, который приставал к несовершеннолетней девочке, сообщает ведомство.
Информация о том, что мужчина 35 лет на протяжении недели проявляет повышенное внимание к несовершеннолетней девочке поступила оперативному дежурному от жителей одного из домов на улице Софьи Перовской. По словам горожан, подозрительный человек ежедневно поджидает подростка у дома, школы, спортивных комплексов и названивает на телефон.
Заметив прибывших росгвардейцев, мужчина попытался скрыться: убегал, перепрыгивал через заборы, однако спустя несколько минут был задержан в соседнем дворе.
При проверке личности выяснилось, что ранее астраханец неоднократно привлекался за грабёж и кражи. Задержанный передан полиции.