В Астрахани задержали участников свадебного кортежа за стрельбу

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
22 июля в 21:38Астраханская область продолжает реализацию программы по расселению ветхого и аварийного жилья
-
22 июля в 19:44В Астраханской области сократилось число преступлений
-
22 июля в 19:09В Астрахани возбудили уголовное дело по факту отравления пассажиров теплохода
-
22 июля в 18:42Астраханская область вошла в ТОП-3 регионов ЮФО по обновлению коммунальной инфраструктуры
-
22 июля в 13:43В Астрахани ремонт детской поликлиники планируют завершить до декабря
В полицию обратились местные жители, которые сообщили о выстрелах из свадебного кортежа в районе Кубанского моста в Астрахани.
Полицейские оперативно установили личность водителя и пассажиров автомобиля. Как выяснилось, выстрелы производил 23-летний астраханец. Он сознался в содеянном, сообщает областное УМВД.
В отношении водителя и второго пассажира составили протоколы по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».
Также на водителя и пассажиров составили протоколы за нарушение ПДД: «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена» и «Нарушение правил применения ремней безопасности».
У нарушителя изъяли автомобиль. Проводится проверка.
