В Астрахани задержали уроженца Кыргызстана за попытку сбыть оптовую партию наркотиков
Главное
-
19 октября в 18:21Сегодня в Астрахани на улице Бакинской произошло ДТП
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
В Советском районе Астрахани полиция задержала 19-летнего уроженца Республики Кыргызстана, пытавшегося продать оптовую партию наркотиков. Об этом сообщает региональное УМВД.
У задержанного обнаружено и изъято 79 свертков. Согласно результатам экспертизы, их содержимое является мефедроном. По предварительным данным, оптовую партию вещества злоумышленник приобрел в теневом интернет-магазине. Мотивом своего поступка он назвал желание получения легкого и быстрого заработка.
В дальнейшем иностранец планировал сбыть запрещенные вещества бесконтактным способом на территории региона.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере.
Расследование уголовного дела продолжается.