В Астрахани запустили фонтаны
Главное
-
18 октября в 17:48Сегодня в Астрахани автоледи сбила несовершеннолетнего пешехода
-
18 октября в 17:20Астраханские спасатели напоминают грибникам о простых правилах, которые помогут избежать отравления
-
18 октября в 16:46Препарат для лечения злокачественных образований "Нимоланцим" зарегистрировал Минздрав России
-
18 октября в 15:48Астраханская мастерская принимает ребят для обучения столярному делуВести
-
18 октября в 14:37Астраханская область борется за титул юнармейской столицы России 2027 года
С сегодняшнего дня в Астрахани заработали фонтаны, состоящие на балансе города, после проведения пусконаладочных работ.
В частности, как рассказал в своём Телеграм-канале глава города Игорь Редькин, начали функционировать фонтаны на центральной набережной - «Свадебный вальс», «Шутиха», «Водный аттракцион» и «Одуванчик».
А на площади Ленина запустили фонтан «Бублик», который несколько лет не работал. По словам градоначальника, специалисты модернизировали объект и ввели в эксплуатацию.
Фонтан «Петровский» также полностью обследовали, а также отремонтировали некоторые элементы, сейчас проводится регулировка параметров водной картины.