В Астрахани запустили фонтаны
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
С сегодняшнего дня в Астрахани заработали фонтаны, состоящие на балансе города, после проведения пусконаладочных работ.
В частности, как рассказал в своём Телеграм-канале глава города Игорь Редькин, начали функционировать фонтаны на центральной набережной - «Свадебный вальс», «Шутиха», «Водный аттракцион» и «Одуванчик».
А на площади Ленина запустили фонтан «Бублик», который несколько лет не работал. По словам градоначальника, специалисты модернизировали объект и ввели в эксплуатацию.
Фонтан «Петровский» также полностью обследовали, а также отремонтировали некоторые элементы, сейчас проводится регулировка параметров водной картины.