В Астрахани завели дело на виновника массового ДТП
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
13 февраля в 14:35Игорь Мартынов провел пресс-конференцию для астраханских СМИ
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
-
12 февраля в 13:29Управление образования Астрахани опровергло слухи о снижении зарплат учителям
-
12 февраля в 10:31В Астраханской области избрали главу Наримановского района
-
11 февраля в 16:44В Астраханской области запланировано строительство завода по производству полиэтиленовых труб
В Астрахани в отношении 24-летнего жителя Дагестана возбудили уголовное дело по факту массового ДТП, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Напомним, в августе этого года на ул. Свердлова водитель на автомобиле Opel не выдержал безопасную дистанцию и въехал в ехавшую впереди иномарку, после чего она по инерции отлетела на 6 припаркованных машин.
Как выяснилось, виновником происшествия стал вышеуказанный молодой человек, который на тот момент был лишён водительских прав.
В результате ДТП пострадали сам виновник и ещё два человека из других автомобилей, причём одному из пострадавших причинён тяжкий вред здоровью.
Расследование дела контролирует прокуратура.