В астраханский филиал Фонда «Защитники Отечества» поступило более 14,5 тысяч обращений
Главное
-
15 сентября в 18:28Астраханский цирк вместе с ГТРК "Лотос" запустил творческий конкурс цирковых рисунков
-
15 сентября в 17:11Астраханка представляет наш регион на Международном фестивале молодежи
-
15 сентября в 15:37Астраханская область в тройке лидеров страны по вводу объектов ЖКХ, построенных с помощью инфраструктурных кредитов
-
15 сентября в 15:09Астраханка получила 8 лет лишения свободы за убийство мужа
-
15 сентября в 14:03В Астрахани при пожаре на улице Николая Островского погибла женщина
С момента открытия регионального филиала Фонда «Защитники Отечества» в Астраханской области поступило более 14,5 тысяч обращений. Такую цифру озвучила новый руководитель регионального филиала Ольга Панова на встрече с губернатором региона Игорем Бабушкиным. Встреча состоялась накануне Дня Героев Отечества, сообщил глава региона в своем телеграм-канале.
Ее участники обсудили актуальные вопросы работы с ветеранами СВО и членами их семей.
В Астраханской области сформирована целостная система из 60 мер социальной поддержки, своевременно обеспечиваются все выплаты и льготы регионального уровня. Накануне на базе нашего филиала открылось и представительство Военно-социального центра Минобороны России.
«Конечно, огромную часть работы по социальному обеспечению ветеранов СВО и членов их семей с первых дней спецоперации ведут Министерство труда и социального развития и региональное правительство в целом, помогают волонтёры. Для всех нас – это приоритетное направление!» - отметил губернатор Игорь Бабушкин.