В Астраханской области более 16 тысяч выпускников будут сдавать экзамены
Министерство образования и науки Астраханской области (архив)
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
В этом году в Астраханской области выпускные экзамены будут сдавать более 16 тыс. школьников. Об этом сообщила министр образования и науки Мария Шалак на заседании областного правительства.
Так, 12383 выпускника 9 классов будут сдавать ОГЭ в 74 пунктах проведения, а ЕГЭ - 3920 выпускников 11 классов в 29 пунктах.
Министр отметила, что все сотрудники пунктов прошли обучение, аккредитованы почти 400 наблюдателей.
Добавим, ОГЭ пройдёт с 21 мая по 2 июля, а ЕГЭ — с 23 мая по 23 июня.