В Астраханской области экс-сотрудница почтового отделения признана виновной в присвоении денежных средств
Главное
-
18 сентября в 15:04В Астраханской области работника железной дороги зажало вагонами
-
18 сентября в 10:31В Астрахани по улице Чернышевского на участке от Тредиаковского до Кирова вводится одностороннее движение транспорта
-
18 сентября в 09:39Астраханцы направляют средства материнского капитала на обучение детей в автошколах
-
17 сентября в 18:51Сотрудники Генеральной прокуратуры предупреждают астраханцев
-
17 сентября в 15:09Астраханская делегация поделилась впечатлениями от Международного фестиваля молодёжи
По информации пресс-службы регионального СУ СКР, астраханка, находясь на рабочем месте в почтовом отделении села Чёрный Яр, присвоила из кассы 170 тыс. рублей и распорядилась ими по своему усмотрению.
На стадии следствия причинённый ущерб возмещён в полном объёме.
Приговором суда женщине назначено 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года, а также лишение права заниматься определённой деятельностью в течение 2 лет.