В Астраханской области готовность моста через реку Камардан составляет 70%
Главное
-
17 апреля в 14:16Дата возвращения горячей воды в дома Астрахани по-прежнему незивестна
-
17 апреля в 13:21В Астрахани водитель машины скорой помощи сбил 10-летнего мальчика
-
17 апреля в 12:37В Астрахани прошел финал городского конкурса "Этих дней не смолкнет слава!"Вести
-
17 апреля в 11:44Астраханцы активно участвуют в конкурсе от ГТРК «Лотос»Вести
-
17 апреля в 10:58В центральной библиотеке Астрахани откроется этноквартал с элементами быта и костюмов разных народов
В Володарском районе Астраханской области капитально ремонтируют мост через реку Камардан. На текущий момент готовность объекта составляет 70%, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.
Искусственное сооружение находится недалеко от села Алтынжар. Несмотря на скачки температуры воздуха, строительная подрядная организация продолжает работать.
Рабочие уже сняли старое покрытие и готовятся к поднятию пролётного строения. Полным ходом идет устройство подмостей для ремонта поверхностей опор и пролетного строения. Проводимые работы играют важную роль в укреплении всего сооружения. Со временем бетон и другие материалы могут подвергаться коррозии и другим повреждениям, а устранение дефектов повысит прочность и увеличит срок службы моста.
Добавим, что ремонт выполняется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Завершение ремонта запланировано на июль этого года.