В Астраханской области местный житель пришёл на приём к судебному приставу с пистолетом
Пресс-служба УФССП России по Астраханской области
Главное
-
13 августа в 16:29Как высокие температуры влияют на состояние дорог Астрахани
-
13 августа в 16:04В Астрахани местный житель напал на врача в больнице
-
13 августа в 13:34В Астраханской области мужчина погиб в результате наезда трактора
-
13 августа в 13:18Российская телевизионная и радиовещательная сеть была создана ровно 25 лет назад
-
13 августа в 12:19Губернатор Игорь Бабушкин наградил лётчиков, испытателей и военных инженеров за мужество и профессионализм
По сообщению пресс-службы регионального УФССП, мужчина пришёл на приём к судебному приставу в Камызякском отделении ведомства, вооружившись травматическим пистолетом.
Астраханец сам признался в наличии оружия, но не смог объяснить, зачем взял его на встречу. В итоге пистолет остался за пределами отделения, а сам посетитель смог пройти.
Также в августе было составлено 2 административных материала после попыток пронести мимо судебных приставов нож. Инциденты произошли в Ленинском районном суде города Астрахани и в отделении приставов Советского района. Теперь нарушителям грозит штраф от 1000 до 3000 рублей.