В Астраханской области на территории АГПЗ выловили 5 коров
Администрация Красноярского округа
Главное
-
10 апреля в 17:32Завтра в Астраханской области начнётся весенний паводок
-
10 апреля в 14:46В Астрахани задержали подозреваемых в участии в вооружённом нападении на Дагестан
-
10 апреля в 10:06Астраханская телебашня включит праздничную подсветку в День космонавтики
-
9 апреля в 15:58Горячая вода постепенно возвращается в дома астраханцевВести
-
9 апреля в 11:54Сегодня у православных астраханцев Чистый четвергУтро России
Территория Астраханского газоперерабатывающего завода (АГПЗ) в Красноярском округе стала пастбищем для безнадзорных сельхозживотных.
Пять пасущихся в неположенном месте коров выловили и отправили в пункт временного содержания села Черёмуха, где они провели 4 дня в ожидании хозяина.
Как только владелец сельхозживотных объявился, его привлекли к административной ответственности, сообщили в районной администрации.
Теперь нерадивому хозяину грозит штраф в 3 тыс. рублей. Кроме того, он уже заплатил более 35 тыс. рублей за перевоз и содержание пойманных животных, чтобы забрать их со своеобразной штрафстоянки.
В администрации напомнили, что безнадзорные сельхозживотные, пасущиеся вдоль трассы, представляют серьёзную опасность, так как часто становятся причиной ДТП с тяжёлыми последствиями.