В Астраханской области начался период ледокольных проводок судов
ГТРК «Лотос»
Главное
-
6 марта в 15:22Что сегодня предлагают астраханцам магазины, и сколько стоят символы 8 Марта
-
6 марта в 14:38Интервью. Рифат Сабитов о развитии информсообщества, цифровых войнах и информационном суверенитетеИнтервью
-
6 марта в 12:36В Астрахани открыли книгу памяти в связи с трагедией в Иране
-
6 марта в 10:45"Ожиданием своим ты спасла меня": 8 марта в 08:20 в эфире "Россия 1" Открытый разговор с женами астраханских ГероевОткрытый разговор
-
5 марта в 17:09В Астрахань вернулась картина "Поэзия" кисти Бориса Кустодиева
С сегодняшнего дня в акватории морского порта Оля объявлено
стартовал период ледокольной проводки судов в связи льдообразованием. Соответствующее распоряжение капитана порта опубликовано на сайте администрации морских портов Каспийского моря.
Как рассказали в пресс-службе областного Минпрома, теперь в указанном районе суда должны осуществлять движение под контролем ледоколов.
Там добавили, что за интересующей информацией можно обратиться по телефону горячей линии штаба ледокольных проводок в морских портах Астрахань и Оля: 8 (8512) 58-64-59.