В Астраханской области открыли новый мини-стадион в рамках нацпроекта
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
18 октября в 09:46Частным вузам в России хотят приостановить выдачу лицензий
-
17 октября в 19:53В Астраханском кремле установят памятник Ивану Грозному
-
17 октября в 18:46В Астрахани за один день делают операции по поводу варикозного расширения вен
-
17 октября в 17:07В Астрахани мужчина чуть не лишился своего «Айфона» за налоговые долги
-
17 октября в 13:42В Астрахани капремонт детского сада при гимназии № 1 идет по графику
В селе Красный Яр состоялось торжественное открытие нового мини-стадиона, сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в своём Телеграм-канале.
Спортплощадка оборудована мягким искусственным покрытием, ограждением и освещением. Помимо игровой зоны там обустроены места для отдыха и организован контроль за сохранностью сооружения.
«Местные жители самостоятельно выбрали этот проект на голосовании. Площадку оборудовали во дворе многоквартирных домов по улице Советская. Результатом довольны все, особенно местные ребята. В первый же день они провели серию дружеских матчей», - рассказал глава региона.
Объект построили в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». К слову, всего в этом году в регионе благоустроят 46 общественных пространств.