В Астраханской области полиция выявила 239 нарушений в сфере миграции
УМВД России по Астраханской области
Главное
-
19 октября в 09:37Как изменился ипотечный рынок Астраханской области
-
18 октября в 17:48Сегодня в Астрахани автоледи сбила несовершеннолетнего пешехода
-
18 октября в 17:20Астраханские спасатели напоминают грибникам о простых правилах, которые помогут избежать отравления
-
18 октября в 16:46Препарат для лечения злокачественных образований "Нимоланцим" зарегистрировал Минздрав России
-
18 октября в 15:48Астраханская мастерская принимает ребят для обучения столярному делуВести
За минувшую неделю сотрудники регионального УМВД выявили в Астраханской области 239 административных правонарушений в сфере миграции. Общая сумма штрафов, наложенных на нарушителей, составила 883 тысячи рублей.
Как сообщает пресс-служба областного ведомства, в отношении иностранцев составили 50 административных протоколов по фактам нарушения правил въезда в Российскую Федерацию и пребывания в стране, а также 14 протоколов о фактах незаконной трудовой деятельности иностранцами и принимающей стороной фактов незаконного осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности и их незаконного трудоустройства.
Сотрудники управления по вопросам миграции задокументировали 19 фактов предоставления нелегалам жилых помещений, транспорта, а также фиктивной постановки на учет иностранцев.
Кроме того, в ходе рейдов 53 гражданина России привлечены к ответственности за проживание по недействительному паспорту, ещё 52 — за его утрату, 15 — за отсутствие регистрации.