В Астраханской области ПривЖД взыскала с виновника ДТП 477 тысяч рублей
Пресс-служба ГУ МЧС России по Астраханской области
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
Приволжская железная дорога взыскала с виновного в ДТП на железнодорожном переезде в Астраханской области ущерб в сумме более 477 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Напомним, авария произошла 29 октября 2021 года на станции Дельта в Красноярском районе.
В нарушение правил дорожного движения водитель грузовой «Газели» выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом.
Суд признал водителя виновником происшествия и обязал выплатить причиненный «РЖД» ущерб.
В настоящее время сумма компенсации выплачена полностью.