В Астраханской области произошло двойное ДТП с двумя пострадавшими

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
4 июля в 20:53Стали известны подробности нового нашествия саранчи на астраханский посёлок
-
4 июля в 19:11Астраханские и волгоградские полицейские пресекли сбыт фальшивых купюр
-
4 июля в 15:54В астраханский лагерь на летний отдых прибыли 49 детей из ЛНР
-
4 июля в 15:19Астраханцы возмутились перекрытием берега реки
-
3 июля в 21:06В Астраханской области более 8 тысяч жителей получили высокотехнологичную медпомощь
Сегодня, 24 января, на трассе Красноярского района Астраханской области произошло двойное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, авария произошла примерно в 7.15 на 1 км автодороги «Большая Сеитовка – Ватажное» у границы с республикой Казахстан.
Водитель, 32-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Sienna, не справилась с управлением и совершила наезд на леерное ограждение. Выйдя из салона, она принялась осматривать машину. Проезжавший мимо 26-летний молодой человек решил оказать ей помощь и остановился на обочине.
В этот же момент 52-летний водитель автомобиля модели «ВАЗ 21099», совершил столкновение со стоящим у леерного ограждения автомобилем японского производителя.
В результате автомобиль отбросило на его владелицу и оказывающего помощь молодого человека.
Оба получили телесные повреждения и госпитализированы в медицинское учреждение.
В настоящий момент районная Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства произошедшего.